30.04.2024
день-рождения-в-караоке

«Щас спою!» — день рождения в караоке

день-рождения-в-караокеКараоке как способ развлечения уже очень прочно вошел в нашу жизнь. Раньше любительское исполнение песен в микрофон под музыку мы могли видеть только в парках и скверах, а сейчас создаются целые заведения – караоке бары и клубы. В них можно весело отметить день рождения, ведь петь и танцевать наш народ любит.

Заинтересовала идея? Тогда разложим по нотам, как лучше всё организовать.день-рождения-в-караоке

  1. Выбор заведения. Караоке баров и клубов сейчас довольно много. Кроме традиционных критериев типа месторасположения, интерьера, сервиса и цен, обратите внимание на наличие акций. В некоторых клубах действуют специальные предложения для именинников в виде бесплатного входа для него самого и гостей, скидок на меню, шампанского в подарок. Часто уточняется, что именинником вы считаетесь не только в день рождения, но и ближайшие к этой дате 7 дней.
  2. Заказ и исполнение песен. Перед бронированием столика уточните, как происходит заказ песен. Если вход в клуб платный, то, как правило, заказ музыки бесплатный. Если же это просто бар, где есть караоке, то придется выкладывать деньги за каждую композицию. Во втором случае лучше заранее договориться с администрацией о порядке заказа и о расчетах. Оплата каждой песни в отдельности будет мешать расслабиться вам во время празднования. Обычно в таких заведениях песни исполняются в порядке очереди. Правда, иногда деньги помогают эту очередь обойти.день-рождения-в-караоке
  3. Какие песни петь? Последуйте совету Попандопуло – выбирайте такие, «чтоб душа сначала развернулась, а потом обратно завернулась».
  4. Застолье. Если не душе, то желудку точно должно быть, где развернуться. Праздничный стол может включать любое разнообразие блюд. Напитки также могут быть любыми без какой-то определенной направленности.
  5. Торт и главная песня вечера. Помните главное угощение вашего дня рождения в детстве? Ждешь, когда нужно будет задуть свечи. Сколько радости было. Почему бы не побаловать себя и гостей этим детским чудом? Договоритесь заранее с администратором, чтоб официант вынес вам праздничный торт со свечами. А поскольку все будет происходить в караоке, музыкальным сопровождением окажется, конечно же, песня «Happy birthday to you!», которую смогут исполнить ваши гости.

Веселого дня рождения, и будьте аккуратны, не сорвите голос!день-рождения-в-караокеКстати, вот еще вариант детского дня рождения в стиле караоке-вечеринки.

About Zavodila

Пусть это будет леген... подожди-подожди... дарно!

Посмотреть все записи автора Zavodila →

Один комментарий к “«Щас спою!» — день рождения в караоке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *